Главой УМВД по Калининградской области назначили Игоря Илларионова

Указ о его назначении был подписан президентом Российской Федерации 28 декабря 2016 года, - сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе ведомства.

Начальник главного управления собственной безопасности МВД России генерал-лейтенант полиции Александр Макаров отметил, что служебная деятельность Игоря Илларионова была связана с оперативной работой в подразделениях уголовного розыска и по борьбе с организованной преступностью, а в последние годы - в подразделениях собственной безопасности Центрального аппарата министерства.

«Игорь Валентинович отличается высоким уровнем профессиональной подготовки, требовательностью к себе и одновременно внимательным отношением к подчинённым. Уверен, эти качества позволят ему мобилизовать личный состав на эффективное решение оперативно-служебных задач, в том числе обусловленных особым статусом Калининградской области», - заявил Макаров.


'Штаб блокады' и Гройсман обменялись своими требованиями и предложениями

Так, они анонсировали многотысячный митинг под Верховной Радой, сейчас там уже собираются люди.

Об этом они сообщили на своей странице в Facebook.

Кроме того, «блокадники» сообщили, что получили официальное приглашение на переговоры от премьер-министра Владимира Гройсмана. Следовательно, они выдвинули ему свои требования, а именно незамедлительное освобождение пленных и принятие закона, который запрещает торговлю с неподконтрольными районами Донбасса.


Читать также:

В Ростове завершили формирование Общественной палаты
Шишов дал первое интервью после освобождения
Депутат Антропенко собрался в мэры Омска