Уволился начальник Центра организации движения и перевозок Калининграда

Работник оказался не удовлетворен уровнем заработной платы.

«Оплата труда специалиста была на уровне 40 тысяч рублей, но он молодой человек и признался, что ему этого недостаточно, чтобы прокормить семью», - отметил Мельников.

По данным сайта городской администрации, муниципальное казенное учреждение «Центр организации движения и пассажирских перевозок» создано в мае 2016 года и относится к «сфере организации регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, а также по управлению дорожным движением в Калининграде».


Макей 21-22 февраля совершит рабочую поездку в Россию

«Основной темой поездки является повышение эффективности участия Беларуси в интеграционных структурах, штаб-квартиры которых расположены в Москве» - проинформировали во внешнеполитическом ведомстве.

Владимир Макей проведет рабочую встречу с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым, в ходе которой будут обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки дня, взаимодействие на международной арене и в международных организациях, а также подготовка к празднованию 25-летнего юбилея установления дипломатических отношений между Беларусью и Россией.


Читать также:

Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа