Новый вице-губернатор появился в Приморье

Распоряжение об этом подписал губернатор Приморья Владимир Миклушевский, сообщает.

«Денис Бочкарев на новой должности будет курировать вопросы сельского и рыбного хозяйства, продовольствия, торговли, ветеринарии, объекты животного мира», - говорится в сообщении администрации Приморского края.

Денис Юрьевич Бочкарев родился 24 августа 1977 года в приморском поселке Южно-Морской. Окончил Приморскую государственную сельскохозяйственную академию. Начинал трудовую деятельность на птицефабрике «Уссурийская», в 2005 году перешел на работу в администрацию Приморского края. С 2015 года занимал должность директора сельского хозяйства и продовольствия Приморья. Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.


МИД отреагировал на заявления о вмешательстве России в дела Черногории

«Председатель правительства Черногории, господин Маркович не удержался от того, чтобы приобщиться и тоже поучаствовать в использовании широко употребляемого в последнее время США и ЕС тезиса и обвинил Москву и некие российские спецслужбы во вмешательстве в избирательные процессы в этой стране. Спецпрокурор (Черногории) господин (Миливое) Катнич пошел еще дальше, попытался эту мысль развить, упомянул о присутствии на черногорской территории 'спецназа ФСБ'», - заявила она.


Читать также:

Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов
Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины