Аксенов хочет уволить тех, кто отвечает за уборку мусора в Симферополе

Глава РК Сергей Аксенов хочет уволить сотрудников администрации Симферополя, которые отвечают за уборку мусора, в связи с тем, что те не выполняют свои обязанности, передает Крыминформ.

«Ситуация с уборкой мусора в городе не улучшается. Необходимо принимать кардинальные меры, в том числе организационные и кадровые, поскольку нынешние руководители подразделения, ответственные за уборку, свои обязанности не выполняют. Предлагаю вам с ними расстаться», - заявил он.

Аксенов также уточнил, что необходимо провести конкурс по поиску замены. Помимо этого он поручил проводить негласное наблюдение за уборкой города. Особое внимание он попросил уделить тем районам крымской столицы, откуда поступают жалобы симферопольцев.


СМИ обнаружили более трех тысяч принадлежащих Трампу сайтов

По словам журналистов, с 1997 года Трамп приобрел тысячи уже существовавших доменов с упоминанием его фамилии для продвижения в сети различных коммерческих предприятий и будущих политических кампаний, а также для того, чтобы обезопасить себя от интернет-троллинга. Среди принадлежащих ему ресурсов оказались DonaldTrumpSucks.com («ДональдТрампОтстой»), IHateTrumpVodka.com («ЯНенавижуВодкуТрампа») и TrumpFraud.org («МошенничествоТрампа»).


Читать также:

Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
СБУ потребовала объяснений от Лукашенко относительно лагерей боевиков