На дебатах выступят хабаровские активисты

Напомним, среди претендентов - пятеро активистов. Они встретятся с представителями общественности 17 марта. Молодые люди представят свои программы в Хабаровском государственном университете экономики и права и в Тихоокеанском государственном университете.

«В ходе дебатов все участники презентуют свою программу, расскажут о себе, о том, как они видят себя в работе на этом ответственном посту, а также ответят на ряд вопросов. Все они будут касаться будущей деятельности советника, реализации ключевых направлений молодежной политики», - рассказал главный специалист городского управления по делам молодежи и социальным вопросам Максим Кононенко.

Предстоящие дебаты - финальный этап презентации кандидатов перед выборами, которые состоятся 24 марта, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Открытый город».


В Мюнхене проходит встреча глав МИД 'нормандской четверки'

КИЕВ, 18 фев - Украина. В Мюнхене проходит встреча министров иностранных дел «нормандской четверки» (Украина, Германия, Франция, Россия).

В переговорах принимают участие руководители внешнеполитических ведомств четырех стран Павел Климкин, Зигмар Габриэль, Жан-Марк Эйро и Сергей Лавров.

Главной темой, как ожидается, станет очередное обострение в Донбассе и реализация Минских договоренностей.

Ранее сообщалось, что на министерскую встречу «нормандского формата» в Мюнхене отведен один час. Об этом заявил источник в немецкой дипломатической делегации.


Читать также:

Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
В Белоруссии задержали оппозиционера Владимира Некляева
Ирек Ялалов: Хватит нам переодетых бабушек, которые колют лед