Сторонников 'единороссов' на Южном Урале снова возглавила женщина

На этом посту она сменила депутата Законодательного собрания области Марину Поддубную, вскоре ротация произойдет также на уровне сопредседателей совета, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения «ЕР».

В настоящее время на утверждение в Москву, в президиум центрального совета сторонников партии направлен список будущих сопредседателей-южноуральцев, в который включены спикер совета депутатов Розинского городского поселения Татьяна Алексеева, председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков, депутат заксобрания области Константин Толкачев и председатель собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов.

Новый руководитель южноуральских сторонников партии уже предложила в качестве повседневных тем для работы проблемы экологии, ЖКХ и дорог. Отдельным проектом, по мнению Яремчук, должна быть защита пожилых граждан от различных мошеннических схем.


Руслан Гаттаров: 'Мы должны получить сотни тысяч новых предприятий'

Знаете ли вы челябинских Цукербергов или Биллов Гейтсов? Не припомните? Скоро это изменится. По крайней мере, так обещают наши чиновники. Они намерены создать для малого и среднего бизнеса, как уже привыкли говорить, тепличные условия: будут давать кредиты, помогать с юридическими тонкостями и даже выводить на международный рынок. А главное: все это - в одном окне.

Хотят найти наших местных гениев и помочь им сколотить первый миллион. Каким образом? Об этом в эксклюзивном интервью рассказал заместитель губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров.


Читать также:

Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков