Глава Хабаровского района встретился с представителем правительства Дагестана

Представитель правительства Дагестана отметил, что в последнее время существенно улучшилась работа администрации Хабаровского района по поддержке предпринимательства.

«Дагестанские бизнесмены, ведущие свою предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского района, отмечают значительное упрощение решения вопросов, касающихся их работы», - рассказал Бейдулах Исаев.

Бейдулах Исаев также напомнил о том, что двое жителей республики подали заявки на получение дальневосточного гектара в Хабаровском районе.

На встрече была достигнута договоренность о сотрудничестве между Хабаровским районом и Дербентским районом Дагестана. Планируется подписание соответствующего соглашения, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу министерства по национальной политике республики.


Марат Биматов трудоустроился в Москве

Информация о том, что господин Биматов трудоустроился в Москве, содержится на сайте ТПП РФ. Связаться с Маратом Биматовым «Ъ» не удалось. Господин Биматов возглавлял Пермскую ТПП с февраля 2011 года.

АНО «Союзэкспертиза» - ведущая и старейшая в России независимая инспекционная компания, выполняющая по заявкам российских и иностранных юридических и физических лиц экспертизы и проверки количества и качества экспортных и импортных товаров в России и за рубежом. Учредителем АНО «Союзэкспертиза» является ТПП РФ.


Читать также:

Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
СБУ потребовала объяснений от Лукашенко относительно лагерей боевиков
В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка