Госсекретарь США выбирает Москву

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон 12 апреля впервые на своем посту посетит Москву, где проведет переговоры с российским руководством. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на свои источники в Госдепартаменте. В МИД РФ информацию опровергать не стали, однако выразили удивление в связи с «постоянными утечками чувствительной информации из Вашингтона». Заявление о визите господина Тиллерсона в Москву появилось одновременно с информацией о том, что он пропустит встречу министров иностранных дел стран-членов НАТО, которая состоится 5-6 апреля в Брюсселе. В это время глава американской дипломатии вместе с президентом Дональдом Трампом будет встречать в Вашингтоне лидера КНР Си Цзиньпина.

Первым о том, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон в скором времени планирует посетить Россию, сообщило агентство Reuters. Источники в администрации президента США сообщили, что визит пройдет 12 апреля. Среди прочего, как было объявлено, господин Тиллерсон встретится с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.


Денис Молодых назначен руководителем ТУ Росимущества в Пермском крае

Напомним, что Денис Молодых был назначен и.о. руководителя пермского ТУ Росимущества в сентябре 2016 года. Ранее он работал замминистра краевого минтранспорта.

После своего назначения в теруправление Денис Молодых заявил о масштабной ревизии всех договоров, которые заключены ведомством по земельным участкам и объектам недвижимости.


Читать также:

МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины
Ирек Ялалов: Хватит нам переодетых бабушек, которые колют лед
Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов