Полтавченко нашел 'сельпо' в Петроградском районе

В частности, он рассказал, что как-то зашел в один из таких в Петроградском районе. По ощущению губернатора, точка торговли была больше похожа на сельпо.

«Это мало похоже на петербургский магазин. Продается все - начиная от гвоздей, заканчивая мясными продуктами, качество их явно не соответствует заявленному», - отметил Полтавченко.

Он отметил, что правительству города и профильным ведомствам необходимо внимательно поработать над тем, чтобы стимулировать предприятия торговли на обеспечение города качественными продуктами.

«Надо ставить задачу на поставку не только недорогой, но и качественной продукции, и создавать все условия, чтобы предприниматели могли это сделать», - добавил он.


Полиция опровергла заявления о подготовке к разгону блокады Донбасса

КИЕВ, 17 фев - Украина. Правоохранители опровергают заявление о подготовке к силовому разгону участников торговой блокады Донбасса, в пятницу утром в Бахмут на место блокады выезжала следственно-оперативная группа для проведения следственных действий, поскольку «уже открыто четыре производства», сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.

Ранее в пятницу организатора блокады в Донбассе заявили, что их позиции в Бахмуте окружили спецподразделения полиции Украины, готовится штурм.


Читать также:

МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
Президент Молдовы начнет консультации с народом республики