Губернатор Рязанской области объявил о досрочном сложении полномочий

«В Рязанской области я отработал почти девять лет. В сентябре очередные выборы губернатора… Я принял для себя решение не выдвигаться на новый срок», - сказал Ковалев на заседании областного правительства.

«Считаю, что выполнил задачу, которую ставил передо мной президент В. В. Путин. Регион хороший, развивающийся, у него есть большой потенциал. Общество доверяет власти. Это подтверждают результаты выборов всех последних лет», - отметил Ковалев, добавив, что заявление об отставке подал на имя президента чуть более недели назад.

«Поскольку я один из самых возрастных губернаторов в стране, считаю наиболее правильным смену регионального лидера именно сейчас», - подчеркнул Ковалев.


Туркменистан приостановил безвизовый режим с Казахстаном

Напомним, граждане нашей республики, постоянно проживающие в Мангистауской области, могут въезжать, выезжать и пребывать без виз на территории Балканского велаята Туркменистана на срок до пяти суток включительно. Место проживания граждан Казахстана определяется на основании отметки о прописке, проставленной в удостоверениях личности (паспортах).


Читать также:

Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане
Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска