Губернатор Хабаровского края обсудил ряд вопросов с главой 'Газпрома'

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве между компанией и регионом.

Отмечалось, что уровень газификации Хабаровского края на 1 января 2017 года составляет 18,8%. По этому показателю регион вышел в лидеры на Дальнем Востоке. В 2017 году продолжится строительство газопровода-отвода, еще двух распределительных газопроводов, а также проектирование 16 газопроводов. Напомним, согласно планам, к газоснабжению в этом году подключат восемь населенных пунктов края.

На встрече также обсудили перспективы развития рынка газомоторного топлива и планы по строительству социальных объектов с участием компании, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.


Депутаты ЗакСа могут повысить штрафы за проникновение на крыши

Как сообщил председатель комитета по законодательству Денис Четырбок, с такой инициативой к парламентариям обратились представители МВД. По словам депутата, возможность повышения штрафов рассмотрят на одном из ближайших заседаний комитета.

Отметим также, что комитет по законодательству в 2017 году намерен пересмотреть инициативы депутатов прошлого созыва, которые ранее сняли с учёта. Напомним, значительная часть из них была за авторством Виталия Милонова.


Читать также:

КНДР провела неудачный пуск ракеты
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
Памфилова отказалась учиться демократии у Запада