Виктор Назаров наградил медалями многодетных мам Омской области

Награды получили 18 жительниц региона. Среди них оказались 9 многодетных мам. За рождение пятерых и более детей Виктор Назаров вручил им медали «Материнская слава», поблагодарив за важный материнский труд.

«Женщины в нашей стране обладают уникальной способностью - всё успевать. Вы воспитываете детей, поддерживаете уют и благополучие в семье. И при этом наравне с нами, мужчинами, трудитесь во всех сферах. Вы всегда делаете свою работу с высокой ответственностью и душой. Эти награды - знак благодарности и признательности за ваш профессионализм и добросовестный труд», - отметил глава региона.

Кроме того, в лице участниц церемонии губернатор Омской области также поздравил всех жительниц региона с Международным женским днем, пожелав им счастья, любви и хорошего настроения.


Гройсман: в 2017 году правительство возьмется за ускорение децентрализации

Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил на своей странице в Facebook.

«Децентрализация - успешная реформа, результаты которой уже чувствуют украинцы на местах: деньги есть, полномочия расширены, бюджеты децентрализованы… В 2017 году мы будем еще и еще наращивать темпы децентрализации и достигать вместе новых высот», - пообещал он.

По словам премьера, эффективное управление на местах способствует развитию инфраструктуры, строительству и ремонту детских садиков, образовательных учреждений, строительству новых дорог и т. д.


Читать также:

Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии
Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции
Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность