Игорь Додон провел встречу с делегацией Госдумы РФ

Гости представляют три российские политические партии: Единая Россия, Справедливая Россия и КПРФ. Среди членов делегации два заместителя Председателя Государственной Думы, Владимир Васильев и Ольга Епифанова, руководитель аппарата думского Комитета по делам СНГ Михаил Кротов, член Союза писателей России Павел Дорохин, член Президиума Центрального совета партии Справедливая Россия Александр Бурков, наша гостья из Татарстана Рушания Бильгильдеева. Также в состав думской делегации вошел прославленный советский футболист и тренер Валерий Газзаев.

- Я благодарен гостям из России за тёплые слова поздравления в связи с моим избранием Президентом страны. Я как Президент ставлю перед собой цель восстановить стратегические, партнёрские отношения с Российской Федерацией. Нас связывают столетия общей истории. У молдо-российских отношений есть будущее!, - написал Додон на своей странице в соцсети по итогам встречи.


Лукашенко: нельзя повышать цены на алкоголь, чтобы люди не пили 'Боярышник'

КИЕВ, 26 дек - Украина. Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал не повышать цены на алкоголь, чтобы люди не стали пить настойку боярышника и прочие не предназначенные для внутреннего применения жидкости, сообщает.

Лукашенко в понедельник провел совещание, на котором в том числе коснулся вопросов безопасности. Он потребовал уделить особое внимание безопасности граждан в период новогодних праздников, напомнив о массовом отравлении настойкой боярышника в России.


Читать также:

Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
Берлин заявил об атаках российских хакеров на сервера партии Меркель