Михаил Бабич рассказал об общих увлечениях с Юрием Трутневым

«С Юрием Петровичем у нас добрые человеческие и дружеские отношения. Нас объединяет не только совместная работа. Нас объединяют общие увлечения спортом, охотой. У нас во многом совпадают оценки происходящих процессов, совпадают идеи, которые мы предлагаем в качестве решения экономических, социальных проблем в регионах», - заявил господин Бабич.

При этом он отметил, что нагрузка у Юрия Трутнева значительно выше, чем у других полпредов, потому что он является еще и заместителем председателя правительства.

«То, что Юрий Петрович за последние три года успел сделать, это, конечно, очень впечатляет. Может быть, не все сейчас до конца понимают масштаб работы, которая проведена. Но пройдет немного времени - и можно будет увидеть эффективность реализации на Дальнем Востоке механизмов, которые он нашел, которые, если хотите, 'продавил' и воплощает», - так оценил работу Юрия Трунева господин Бабич.


Пушков предложил временно исключить Украину из ООН

«Тонкий замысел Климкина частично лишить Россию права вето невыполним. А Украину надо бы временно исключить из ООН, пока идут обстрелы Донецка», - написал Пушков в Twitter.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил лишить Россию права вето в Совбезе ООН.

Он напомнил о третьем параграфе 27 статьи Устава ООН, согласно которому «сторона, которая участвует в спорном вопросе, должна воздержаться от голосования при принятии решения». По его словам, этот пункт игнорируют, что неприемлемо.


Читать также:

Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска
Президент Молдовы начнет консультации с народом республики
В Кабмине сообщили, сколько украинцев попадет под весенний призыв