У рекламных конструкций в Перми появятся координаты

В частности, депутат, член комитета по городскому хозяйству Александр Филиппов отметил, что из схемы предполагается исключить фото и схемы размещения рекламы и указать чёткие координаты установки и эксплуатации рекламных конструкций, что необходимо для обеспечения чёткой идентификации мест установки и эксплуатации таких объектов.

Напомним, схема размещения рекламных конструкций в Перми ещё разрабатывается, после этого она будет вынесена на рассмотрение депутатов и утверждена.

«Думаю, в рекламном бизнесе мы тоже наведём порядок и уберём несанкционированную рекламу», - заметил депутат гордумы Владимир Плотников.

По итогам голосования депутаты утвердили проект решения.


Еврокомиссар прокомментировал решение парламента Нидерландов по Украине

Еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнес Хан поприветствовал решение нижней палаты парламента Нидерландов о ратификации Соглашения ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Об этом свидетельствует запись в его микроблоге в Twitter.

«Приветствую положительное голосование нидерландской Палаты представителей за Соглашение об ассоциации Украина-ЕС. Это шаг в правильном направлении!» - написал он.


Читать также:

Власти Гродно разрешили отметить в городе День Воли
ВККС рассмотрит заявление об отставке зампреда Облсуда Людмилы Вагулиной
Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции