В Хабаровском крае прошли внезапные антитеррористические учения

ВЛАДИВОСТОК, 23 дек -. Внезапная проверка подразделений противодействия терроризму прошла в учебном центре подготовки младших специалистов танковых войск Восточного военного округа (ВВО) в Хабаровском крае, сообщил журналистам начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.

«В ходе тактико-специального учения военнослужащие подразделений антитеррора выполнили задачи по блокированию диверсионно-разведывательной группы условного противника захватившей одно из зданий воинской части», - сказал Гордеев.

По его словам, с использованием бронетехники и стрелкового вооружения подразделения антитеррора «зачистили» помещения от условных террористов, отработали действия при эвакуации условно раненного военнослужащего. В роли противника выступали военнослужащие этой же воинской части, а в ходе ведения боя использовано значительное количество средств имитации и холостых боеприпасов.


Лукашенко представителям бизнеса: вносите конструктивные предложения и ничего не бойтесь

«Обращаюсь к представителям деловых кругов, особенно тем, которые здесь присутствуют. В процессе работы вам приходится непосредственно сталкиваться со множеством абсурдных требований и бесконечной чередой проверок. Я вас призываю к максимально честному и открытому диалогу в группе», - сказал Президент.


Читать также:

Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Шишова выпустили из колонии в Омске