Мэттис рассказал о роли НАТО для США

«События 2014 года были печальными, и нам нужно продолжить адаптироваться к тому, что проявилось в области вызовов нашей безопасности. НАТО остается основополагающим фундаментом как для США, так и для всего североатлантического сообщества, которое тесно связано», - сказал Мэттис журналистам.

Он отметил, что «НАТО переживает трансформацию, всегда адаптируется к вызовам безопасности, в этом нет ничего нового». «Возможно, скорость изменений немного возросла, но мы можем справиться с этим», - заявил глава Пентагона.

«Я уверен, что мы вновь докажем, что можем отреагировать на меняющиеся обстоятельства. Мы делали это раньше, и есть все причины быть уверенными, что мы вновь сделаем это», - сказал Мэттис.


Народный артист России Фидан Гафаров определился с партией

«Это открывает передо мной новые возможности по линии искусства. Я намерен помогать населению обновлять дома культуры, буду подсказывать какие-то моменты самим труппам, которые там выступают. В общем, будем работать вместе с народом и членами партии», - рассказал артист.

Торжественное вручение партийных билетов состоялось во вторник, 21 марта. Из рук секретаря регионального отделения документ получили представители студенчества, рабочей молодежи, сотрудники организаций города.


Читать также:

Вениамин Кондратьев и Виталий Мутко проинспектируют спортобъекты Краснодара
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
Элементы воздушного боя отработали экипажи Су-34 в Восточном военном округе