Давыдько: Беларусь - благополучная страна, и ее не нужно раскачивать

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь - благополучная страна, и не хотелось бы, чтобы кто-то «раскачивал нашу лодку». Такое мнение высказал председатель Национальной государственной телерадиокомпании Геннадий Давыдько во время телепрограммы «Клуб редакторов» в субботнем эфире канала «Беларусь 1», сообщает БЕЛТА.

По мнению главного редактора газеты «СБ. Беларусь сегодня» Павла Якубовича, Беларусь является существенно более демократической страной, нежели многие из тыкающих в нее пальцем.

Эксперты обсудили последние тенденции в белорусских и зарубежных СМИ, в том числе отдельные публикации в отношении Беларуси.


Военное положение из-за обострения в Донбассе не обсуждается - АП

КИЕВ, 3 фев - Украина. Вопрос введения военного положения в связи эскалацией ситуации в Донбассе пока не обсуждается, заявил в пятницу на брифинге замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев.

«На сейчас пока что этот вариант (введение военного положения в связи с обострением ситуации в Донбассе - ред.) не обсуждается… Все будет решаться, конечно, коллективным способом, есть у нас Совет национальной безопасности и обороны, который будет принимать соответствующие решения», - сказал Елисеев.


Читать также:

Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым
Памфилова отказалась учиться демократии у Запада
Комиссию по выборам главы Краснокамского района возглавил Анатолий Маховиков