Порошенко заявил, что речи о поставках из США летального оружия пока нет

«Более того, во время встречи с министром обороны, что было подтверждено и во время встречи в Белом доме, позицию по поводу поставок оборонного оружия попробуют решить еще в пределах текущего бюджетного года», - сказал Порошенко в эфире украинского телеканала «Украина».

Он также сообщил, что рассчитывает на визит министра обороны США в ближайшие два-три месяца.

«Что касается оборонных соглашений, у нас сегодня есть практически согласованный текст. Мы на протяжении двух-трех месяцев ждем визита министра обороны США в Украину и во время этого визита, надеюсь, соглашения будут подписаны», - сказал Порошенко.


Приставы принудительно доставили Навального в Киров

«Сотрудники УФССП по Москве принудительно доставили самолетом А. Навального в Киров. Они разместились в гостинице и завтра утром сопроводят его в судебное заседание», - сказал Коробицын во вторник вечером «Интерфаксу». Это было сделано по постановлению Ленинского районного суда Кирова.

Ранее судья Ленинского районного суда Кирова Алексей Втюрин удовлетворил ходатайство гособвинения о приводе на судебное заседание Алексея Навального и Петра Офицерова, обвиняемых в хищении у предприятия «Кировлес», из-за их неявки в суд.


Читать также:

Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК