Губернатор проверит новый водозабор и больницу в Игарке

В Игарке Виктор Толоконский проверит готовность к сдаче в эксплуатацию нового водозабора, который будет снабжать город питьевой водой, а также проинспектирует работу местной больницы. После этого глава региона побывает в Туруханске, где осмотрит центр развития физической культуры и спорта.

«В 2016 там был сделан капитальный ремонт в нескольких спортивных залах. Реконструкция здания продолжится в этом году. Ремонта ожидает и еще один социально значимый объект Туруханска - местный Дом культуры, где также побывает глава региона в ходе своего рабочего визита», - рассказали в пресс-службе.

Виктор Толоконский проведет личный прием граждан, а также обсудит перспективный план социально-экономического развития территорий.


Порошенко прервал визит в Германию из-за обстрелов в Авдеевке

«Президент прервал визит в Германию из-за чрезвычайной ситуации в Авдеевке, граничащей с гуманитарной катастрофой», - написал Цеголко в Twitter.

Ранее глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что сепаратисты перебили последнюю линию электропередач на Авдеевку, в результате чего город остался без воды, теплоснабжения и электричества.

Также генеральный директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов сообщил, что расположенное в зоне военного конфликта в Донбассе предприятие обесточено.


Читать также:

Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
Спецназ ВВО вывел из строя стратегически важные объекты противника в Хабаровском крае
Красноярский экономический форум предложили проводить в Калининграде