Трамп: демократы и республиканцы могут никогда не найти общий язык

НЬЮ-ЙОРК, 25 июня. Демократическая и Республиканская партии США должны найти общий язык, но этого может и не случиться. Такое опасение высказал президент Дональд Трамп в размещенном в субботу фрагменте интервью телеканалу Fox News.

«Объединение республиканцев и демократов - эта та вещь, которая должна произойти, но не обязательно произойдет. Я всецело за, но не вижу, чтобы это происходило», - посетовал глава государства.

Трамп отметил, что «уровень враждебности [между партиями] зашкаливает», особенно при согласовании законопроекта по новой системе медицинского страхования, которая должна прийти на смену программе Obamacare.


Борис Дубровский сегодня инспектирует Ашу

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин, в среду, 1 февраля, Борис Дубровский посетит с рабочим визитом Ашинский муниципальный район.

Глава региона планирует посетить Ашинский металлургический завод. Кроме того, в Аше Борис Дубровский проведет совещание по социально-экономическому развитию города и района.

Заместитель губернатора Руслан Гаттаров, курирующий экономику региона, сегодня посетит Златоустовский городской округ. В его планах посещение четырех промышленных предприятий города.


Читать также:

Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан