'Мосты сожжены'. Донбасс не вернется под контроль Киева - Захарченко

КИЕВ, 28 июн - Украина. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко не видит возможности для возвращения Донбасса под контроль Киева, поскольку «мосты сожжены».

«В обозримом будущем не вижу возможности туда войти. А на кого (президента Украины Петра - Ред.) Порошенко менять? На Турчинова, Парубия, Авакова (секретарь СНБО Александр Турчинов, спикер Рады Андрей Парубий, глава МВД Арсен Аваков - Ред.)? Хоть одну кандидатуру назовите, с кем там говорить?» - сказал Захарченко в ходе прямой линии с жителями Донбасса, отвечая на вопрос, возможно ли возвращение Донбасса под контроль украинского правительства при смене власти в Киеве.


В Гулькевичском районе депутат в тысячу раз занизил размер своего участка

По предварительным данным, при заполнении справки о доходах расходах и обязательствах имущественного характера за 2016 год депутат в тысячу раз занизил площадь участка, находящегося в его собственности - 259 кв. м вместо 25,9 га. Также он не указал о поступлении на банковский счет 1,3 млн рублей, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

По выявленным нарушениям прокуратура внесла представление. После его рассмотрения полномочия депутата прекратили досрочно.


Читать также:

Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации
Власти Гродно разрешили отметить в городе День Воли