Александр Зырянов назначен директором Агентства инвестиционного развития Новосибирской области

«Подписан соответствующий приказ департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области (ДИЗО НСО). Напомним, ДИЗО НСО в соответствии с законодательством осуществляет полномочия Общего собрания акционеров АО 'АИР', 100% акций которого находятся в государственной собственности Новосибирской области», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Александр Зырянов работает в АО «АИР» с декабря 2014 года. Занимал должность первого заместителя Генерального директора, с 18 апреля 2017 года замещал должность исполняющего обязанности Генерального директора АО «АИР».

Напомним, предыдущий глава агентства Владимир Никонов перешел на работу в Технопарк Новосибирска.


Госдеп заявил, что США не беспокоят возможные провокации в Сирии

На брифинге Нойерт спросили, обеспокоены ли США возможностью провокации со стороны террористов. Науэрт отреагировала ироническим выражением лица и ответила: «Нет», а затем повторила тот же ответ еще дважды.

По утверждению Нойерт, химоружие применяло лишь сирийское правительство, и «на этот счет нет никаких дебатов». На вопрос, считают ли США, что Сирия избавилась от химоружия в соответствии с российско-американскими договоренностями 2013 года, представитель госдепа ответила: «Нет».


Читать также:

Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве
Молдова пожалуется ЕС в связи с проблемой Днестра