Назаров даст большую пресс-конференцию

Сегодня, 30 января стала известна дата большой пресс-конференции губернатора Омской области Виктора Назарова. Глава региона намерен ответить на вопросы журналистов 15 февраля.

Надо сказать, что к мероприятию в главном управлении информационной политики Омской области стали готовиться за две недели, попросив представителей СМИ обдумать каверзные и «по теме» вопросы. По традиции, глава региона пригласит сельских и городских журналистов.

Отметим, что последний раз масштабная пресс-конференция Виктора Назарова прошла 21 октября 2015 года. Тогда губернатор обнародовал новую структуру облправительства после досрочных выборов главы Омской области, но не назвал конкретные фамилии. Также «рулили» темы снижения налогов, в частности, от Сбербанка и «Газпром нефти».


Плахотнюк: избирательная система в Молдове изменится

КИШИНЕВ, 27 июн - Sputnik. Законопроект по изменению в Молдове избирательной системы скорректируют с учетом рекомендаций Венецианской комиссии и поддержат в финальном чтении, заявил во вторник на брифинге лидер Демпартии Владимир Плахотнюк.

«Мы проголосуем в окончательном чтении за проект изменения избирательной системы. В ходе сегодняшнего заседания Демпартии обсудили рекомендации Венецианской комиссии и методы, как их можно применить на практике. Есть варианты, как это можно сделать», - сказал Плахотнюк.


Читать также:

Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане
Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации