Начальнику полиции Хабаровска, уволенному из-за взятки подчиненного, нашли замену

Бывший глава ОМВД по Хабаровскому району Денис Козлов назначен начальником полиции краевого центра. Эта должность оставалась вакантной чуть больше недели: в конце января предшественник Дениса Козлова Сергей Линник лишился поста в связи с коррупционным скандалом, сообщает портал «Губерния».

Нового начальника полиции Хабаровска сегодня представил глава краевого управления МВД Михаил Черников. Ранее он же сообщил СМИ об увольнении прежнего главного полицейского города Сергея Линника. Напомним, это произошло вскоре после того, как следователи возбудили уголовное дело в отношении замначальника полиции Хабаровска Андрея Стефанова - он подозревается в получении крупной взятки.

Ранее Денис Козлов служил в уголовном розыске в Комсомольском районе, а ОМВД по Хабаровскому району возглавил в 2014 году.


ВС Польши: сближение с бортом Шойгу совершил польский F-16

ВАРШАВА, 22 июня. Оперативное командование ВС Польши информировало, что сближение патрульного истребителя F-16 НАТО с российскими самолетами, на борту одного из которых находился министр обороны РФ Сергей Шойгу, над нейтральными водами Балтийского моря было осуществлено польскими пилотами в соответствии с установленными процедурами. Соответствующее заявление размещено в четверг на официальном сайте командования.


Читать также:

Пономарев вернулся в Екатеринбург
МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины
Шишов дал первое интервью после освобождения