Жебривский доложил Порошенко, что бригада монтажников начала работу на ЛЭП в Авдеевке

Бригада электромонтажников в Авдеевке работает над устранением порыва на линии электропередач. Об этом глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский доложил президенту Украины во время совещания по видеосвязи, сообщил он в Facebook.

«Доложил, что сейчас все наши усилия направлены на восстановление энергоснабжения для жителей города. В данный момент бригада электромонтажников работает на месте порыва одного из вводов ЛЭП. Петр Порошенко согласовал алгоритм наших действий», - написал Жебривский.

По его словам, коммунальные службы, подразделения ГосЧС и CIMIC максимально используют светлое время суток, чтобы отремонтировать поврежденные обстрелом дома жителей города и объекты инфраструктуры.


Глава Калининградской области поручил привести в порядок переход у мотеля 'Балтика'

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов дал поручение забрать из ведения муниципалитета на областной уровень дорогу около мотеля «Балтика» в конце Московского проспекта, поскольку городские власти не могут привести её в порядок.

Алиханов обратил внимание, что на этом участке происходят ДТП с погибшими пешеходами. Он высказал мнение, что городские власти не справляются со своими обязанностями по содержанию этой территории в порядке и поручил передать участок на уровень области.


Читать также:

Комиссию по выборам главы Краснокамского района возглавил Анатолий Маховиков
Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства