Порошенко выразил соболезнования семье мэра Луцка Николая Романюка в связи с его смертью

Президент Петр Порошенко выразил соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам мэра Луцка Николая Романюка в связи с его смертью, передает пресс-служба главы государства.

«Своей плодотворной деятельностью Николай Романюк внес значительный вклад в развитие Волынского края. В памяти всех, кто знал и работал с Николаем Ярославичем, он останется принципиальным и взвешенным политиком, патриотом и моральным авторитетом для многих соотечественников», - говорится в соболезновании.

Петр Порошенко отметил, что преждевременная смерть забрала талантливого управленца, заботливого мужа, прекрасного отца.

«Разделяю горе вашей семьи, глубоко сочувствую и скорблю вместе с вами», - добавил Порошенко.

Отметим, ранее соболезнования в связи со смертью мэра Луцка Николая Романюка выразил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Напомним, сегодня умер мэр Луцка Николай Романюк.


Полторак примет решение по итогам работы комиссии на Светлодарской дуге

Министр обороны Украины Степан Полторак примет решение по итогам работы комиссии Минобороны по изучению порядка и организации медицинского обеспечения при ведении боевых действий на Светлодарской дуге. Об этом он сообщил во время часа вопросов к правительству, передает «УНН».

«На сегодня личный состав, который выполняет боевые задачи в зоне проведения АТО, исходя из наших возможностей, обеспечен средствами эвакуации. В этом году мы заключили контракт на 60 автомобилей и также планировали 40 в следующем», - заявил Полторак.


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района