Иванка Трамп заблокировала проект указа президента США по дискриминации ЛГБТ

По данным издания, администрация американского лидера подготовила документ, который должен был отменить введенные Бараком Обамой требования по запрещению дискриминации гомосексуалистов на рабочем месте. Однако госпожа Трамп и господин Кушнер не допустили подписания указа.

В Белом доме изданию сообщили, что в действительности существовал некий «черновик», который содержал «ряд идей». Однако его текст «необязательно» соответствовал ходу мыслей президента, а потому вероятность его подписания была крайне мала.

Напомним, после вступления Дональда Трампа в должность с официального сайта Белого дома были удалены разделы об ЛГБТ-сообществе и проблемах изменения климата. Позднее президент, однако, отмечал, что не планирует упразднять указ Барака Обамы о правах ЛГБТ-сообщества.


Метшин о строительстве станции метро 'Дубравная': 'Все будет зависеть от бюджета'

- Будет повод собраться в следующем году и обсудить этот вопрос. Думаю, не позднее февраля 2017 года. Когда откроется новая станция метро - все будет зависеть от денег. Но все технические возможности есть, - добавил мэр.

Напомним, ранее ProKazan.ru писал о том, что на станции метро «Дубравная» завершили бетонирование свода станции, а рабочие уже заняты кирпичной кладкой и штукатуркой стен. Срок сдачи этой станции назначен на декабрь 2017-го года. На данный момент на «Дубравной» железобетонные работы выполнены на 76%, кирпичная кладка на 30%, а гидроизоляция на 80%.


Читать также:

Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов
СБУ потребовала объяснений от Лукашенко относительно лагерей боевиков
Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района