Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Москве

Ее основная цель - участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России, которое состоится сегодня в инновационном центре «Сколково».

Как сообщает пресс-служба Президента РТ, заседание президиума данного совета проведет Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Планируется обсудить результаты проектов комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России с 2009 года.

Напомним, что Рустам Минниханов входит в состав президиума этого совета согласно указу Президента РФ от 22 ноября 2016 года № 616.

Во время посещения технопарка участники заседания ознакомятся с инновационными разработками компаний - резидентов фонда «Сколково». Они также обсудят дорожную карту «Технет» Национальной технологической инициативы.


Вячеслав Шпорт ответит сегодня на вопросы журналистов

Губернатор Вячеслав Шпорт традиционно ответит на вопросы журналистов по итогам года. В прошлом году глава региона проводил встречу со СМИ в городе президентского внимания - Комсомольске-на-Амуре, в этот раз дискуссия снова вернется в Хабаровск - в зал ТОГУ.

Ожидается, что во время пресс-конференции будут затронуты самые злободневные вопросы жизни в регионе и его развитии.

Прямую трансляцию из ТОГУ можно посмотреть на нашем сайте.


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта