Сбой в работе интернета сорвал конкурс на пост главы свердловского фонда капремонта

«В связи со сбоем в сети Интернет», - приводит «ФедералПресс» заявление регионального министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова.

Как сообщил Смирнов на пресс-конференции в Екатеринбурге, второй этап конкурса должен был состояться 15 февраля, но Минстрой России, который должен был отправить вопросы для тестирования, обратился к федерации с просьбой перенести дату.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», на должность директора регионального фонда капремонта претендуют девять кандидатов. Прием документов на участие в конкурсе завершился 30 января.

Напоминаем, конкурс на должность директора регионального фонда капитального ремонта был объявлен в декабре 2016 года. Должность является вакантной с января 2016 года. Александр Караваев, который занимал эту должность, написал заявление об отставке по собственному желанию.


Защита челябинского экс-губернатора Юревича намерена обжаловать возбуждение уголовного дела

«Мы с утра связались со следователем, договорились, что встретимся на следующей неделе в Екатеринбурге, чтобы получить весь объем документов по делу. И, скорее всего, будем обжаловать процессуальные действия, которые были предприняты - вынесение постановления о возбуждении уголовного дела», - сказал И. Трунов.

Он подчеркнул, что его подзащитный находится на лечении за рубежом, не скрывается от следствия и готов дать показания по делу.


Читать также:

Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста
Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции