Аксенов назначил врио главы Службы госстройнадзора Крыма

Соответствующий указ главы Республики Сергея Аксенова размещен на официальном портале правительства Крыма.

Нариман Исаев уроженец Нижнечирчикского района Ташкентской области УзССР. С 2000 по 2005 годы занимал различные должности в управлениях юстиций разных районов Крыма. В 2010 году стал судьей постоянно действующего третейского суда АР Крым, с 2014 по 2015 - судьей постоянно действующего Высшего арбитражного третейского суда. В 2015 году был назначен заместителем руководителя Службы государственного строительного надзора Республики Крым.

Как ранее сообщал сайт (Крым), 16 февраля Сергей Аксенов уволил главу Службы госстройнадзора РК, в связи с тем, что «этот господин являлся не начальником, а вольным созерцателем того, как на территории Крыма идет незаконное строительство». Соответствующий указ уже размещен на портале правительства РК.


Песков заявил о невозможности сделки с США по Крыму

16 марта. Interfax-Russia.ru - Ни о каких «сделках» с США по Крыму в обмен на снятие санкций с России не может быть и речи, заявляют в Кремле. Таким образом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, может ли Москва пойти с новой администрацией США на «сделку» по Крыму, в частности, согласиться на проведение повторного референдума (о воссоединении с Россией) в обмен на снятие санкций.

«Об этом не может быть и речи», - заявил Д. Песков.


Читать также:

В Омской области принудительно ликвидируют более 130 юрлиц
Президент Молдовы сделал важное заявление
Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта