Новосибирский губернатор не подтвердил переход главы Минтранса в 'Сибмост'

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий прокомментировал возможный переход министра транспорта региона Сергея Титова в АО «Сибмост. Глава области пока не подтверждает информацию, ранее озвученную СМИ.

«Пока не могу подтвердить. Не знаю этих предпосылок. Будут - будем обсуждать», - цитирует «Тайга.инфо» Городецкого.

Как ранее писало ИА REGNUM, «Коммерсантъ» 20 февраля сообщил об изменениях в составе правительства Новосибирской области, которые по данным издания уже подписаны губернатором. Согласно озвученной информации, министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов в ближайшее время должен покинуть Минтранс и занять должность президента АО «Сибмост». Однако данную информацию в «Сибмосте» ИА REGNUM не подтвердили, но и не опровергли.


Меркель посетит РФ и обсудит с Путиным Украину - Песков

КИЕВ, 14 мар - Украина. Канцлер Германии Ангела Меркель посетит Россию, дата визита согласована, заявил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

«Согласована дата», - сказал Ушаков журналистам.

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в ходе встречи Владимира Путина и Меркель будет затрагиваться вопрос Украины.


Читать также:

Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации
Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге