Депутата Артеменко исключили из состава фракции Ляшко

«Решение фракции Радикальной партии Ляшко - исключить Андрея Артеменко из состава фракции и требовать от него сдать мандат, полученный по списку РПЛ», - говорится в сообщении члена фракции Андрея Лозового на Фейсбуке.

Господин Артеменко во время выборов был 16 в списке Радикальной партии. Он является заместителем председателя комитета Верховной Рады по вопросам европейской интеграции.

Как сообщал НБН, экс-советнику Дональда Трампа Майклу Флинну незадолго до его увольнения передали план по снятию санкций с России, который разработан украинским народным депутатом Андреем Артеменко (Радикальная партия) и предусматривает, в частности, проведение референдума о передаче Крыма в аренду на 50−100 лет.


Трамп в 2005 году заплатил $38 млн налогов при доходе в $150 млн

ВАШИНГТОН, 15 марта. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. Президент США Дональд Трамп в бытность главой Trump Organization заплатил в 2005 году $38 млн налогов при доходе в $150 млн.

Такие данные привело во вторник агентство Reuters со ссылкой на представителя Белого дома.

Соответствующие сведения были приведены администрацией после того, как ведущая телекомпании MSNBC Рэйчел Мэддоу на своей странице в социальной сети микроблогов Twitter сообщила, что располагает данными о налоговых отчислениях Трампа за 2005 год и намерена их обнародовать.


Читать также:

Мэра Омска могут выбрать и тайным голосованием
Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым
Киев направил ноту в Минск в связи с задержанием еще одного украинца