Президент РМ Игорь Додон планирует ряд мероприятий в поддержку и укреплению традиционной семьи

По словам Иона Чебана, Игорь Додон был и остается президентом для всего народа Республики Молдова, и намерен и далее принимать участие в мероприятиях, являющихся общими для всех граждан страны.

В период проведения шествия, о котором рассказали эти три человека, будут как и в прошлом году организованы ряд мероприятий в поддержку традиционной семьи, в которых президент страны обязательно примет участие. Более того, на этот период также планируется запуск ряда инициатив от президентуры в поддержку молодой семьи, материнства, детей, а также программ, направленных на укрепление института семьи, рассказал Чебан.

Представитель президентуры призвал всех граждан Молдовы присоединиться к мероприятиям, проводимым с целью поддержки традиционной семьи.


'Неудачной шуткой' назвал Абаев инцидент с телеканалом 'Евразия'

«Я считаю, что это очень неудачная шутка, которая в первую очередь бьет по репутации «Первого канала Евразия». К сожалению, это может привести к тому, что когда с этого канала будет звучать реально достоверная новость, население может воспринять это как фейковую новость, - сказал Абаев во вторник.

Ранее телеканал разместил фальшивый выпуск программы «Познер». В нем популярный российский телеведущий якобы берет интервью у казахстанской журналистки Аймиры Шаукентаевой. По информации казахстанских СМИ, Познер назвал интервью «абсолютным фейком» «от начала до конца».


Читать также:

Молдова пожалуется ЕС в связи с проблемой Днестра
Власти Гродно разрешили отметить в городе День Воли
Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов