На Львовщине водители устроили митинг на КПП 'Шегини'

Люди требуют упростить растаможку автомобилей, приобретенных в Европе. Как сообщает 032.ua со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Львова, участие в акции принимают около 30 мужчин.

Они двигаются по пешеходному переходу возле КПП, препятствуя автомобильному движению.

Отмечается, что сегодняшняя акция протеста должна была продлиться до 17:00.

Ранее сообщалось, что 25 января под Кабинетом министров проходил митинг владельцев авто с иностранными номерными знаками.

Участники акции требовали принять изменения в Таможенный кодекс об урегулировании транзита, временного ввоза транспортных средств личного пользования, которым предусмотрено смягчение условий передвижения на автомобилях с иностранной регистрацией.


Балыбердин получит еще один высокий пост в Госдуме

В числе таких депутатов инсайдеры называют представителя УВЗ Алексея Балыбердина, которому проиграл глава свердловских эсэров Александр Бурков. Ожидается, что в начале следующего года Генсовет «Единой России» обновится почти наполовину.

Как уже писал «УралПолит.Ru», ранее Алексей Балыбердин был назначен заместителем руководителя Межрегионального координационного совета партии по Свердловской, Тюменской областям, ХМАО и ЯНАО. Он разделил полномочия с Иваном Квиткой, который будет отвечать за регионы Западной Сибири.


Читать также:

Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве
В облдуме подтвердили назначение Сергея Хлопушина на пост генпрокурора региона
В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка