В команде губернатора Кубани возможны изменения

Глава региона дал интервью писателю Владимиру Рунову и главному редактору газеты «Кубанские новости» Елене Золотовой.

- При нашей первой встрече вы сказали о том, что собрали свою команду, которой даете шесть месяцев на реализацию поставленных задач. По истечении этого срока будете принимать для себя решения. Прошло больше года, команда не изменилась, можно ли сделать вывод, что команда оправдала ваше доверие или нам ждать громких отставок? - спрашивает Елена Золотова, главный редактор издания «Кубанские новости».

- Я думаю что команда, которая сегодня существует, претерпит изменения. Потому что еще раз подчеркиваю - темпы, которые я задал, кто-то из коллег смог их набрать, а кто-то исходя из сложностей, объективных проблем, чуть-чуть просел. Все выкладывались, но у каждого есть потолок. Но все равно должны прийти те, у которых все получится, - говорит Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.


Онищенко предложил внести залог за Насирова в обмен на неприкосновенность

КИЕВ, 9 мар - Украина. Беглый нардеп Александр Онищенко, который скрывается от украинских властей в Лондоне, выразил готовность внести за отстраненного главу Государственной фискальной службы Романа Насирова залог в размере 100 млн грн, который установил Соломенский райсуд Киева.

«Я готов. Пусть Петру Алексеевичу Порошенко станет немножко стыдно перед его верным соратником Насировым. Что я хочу взамен? Пусть вернут мне депутатскую неприкосновенность», - приводит слова Онищенко издание «Страна».


Читать также:

Членов свердловского правительства лишат премий за прогулы
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией