Правительство региона опровергло информацию об отравлении детей мандаринами в Иркутске

Сообщение об отравлении детей мандаринами в Иркутске появилось в соцсетях сегодня, 30 декабря. Исполняющий обязанности главного врача Иркутской областной инфекционной больницы Андрей Гаранин сообщил, что по данным на 15.00 в больнице пациентов с такими отравлениями не находится. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Приангарья.

«Главврач Иркутской станции скорой медицинской помощи Александр Маньков также сообщает об отсутствии вызовов бригад скорой помощи на случаи, связанные с отравлением цитрусовыми», - отметили в пресс-службе.


Усатый призвал оппозицию создать общий фронт

С этим призывом Ренато Усатый обратился к партиям «Действие и Солидарность», «Платформа Достоинство и Правда», к Партии социалистов.

Как заявил лидер «Нашей Партии», инициатива Плахотнюкa свидетельствует о том, что он намерен любыми способами удерживать власть, а его действия по изменению избирательной системы связаны с тем, что содержание нынешнего «парламентского большинства» для Плахотнюка оказалось слишком сложным и затратным, «все они не живут на зарплату», а получают прибавку в конвертах.


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
В облдуме подтвердили назначение Сергея Хлопушина на пост генпрокурора региона
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве