Полномасштабный раунд переговоров по присоединению Беларуси к ВТО пройдет в январе

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полномасштабный раунд переговоров по присоединению Беларуси к ВТО пройдет в январе 2017 года. Об этом говорится в обзоре итогов внешней политики Беларуси и деятельности Министерства иностранных дел в 2016 году, сообщает БЕЛТА.

«В соответствии с установками главы государства и правительства активизирован переговорный процесс по присоединению Беларуси к Всемирной торговой организации (ВТО). Усилен кадровый потенциал, сформирована переговорная делегация, подготовлены обновленные предложения по доступу на рынки товаров и услуг», - говорится в обзоре.


МИД РФ назвал абсурдом сообщения о возможной выдаче Сноудена США

«Российская сторона уже комментировала на разных уровнях абсолютную абсурдность подобного заявления», - сказала официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова на брифинге в среду в Москве.

Она привела в качестве примера фейковых новостей сообщения американских СМИ о том, что якобы Москва рассматривает возможность выдачи беглого экс-сотрудника АНБ и ЦРУ Сноудена в США в качестве подарка новому американскому лидеру Трампу.


Читать также:

Подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве между Уфой и Сочи
Свердловские города поставят на рельсы ускоренного развития
Ирек Ялалов: Хватит нам переодетых бабушек, которые колют лед