'Рождество символизирует и бережно хранит истинный смысл христианских традиций и ценностей', - Валерий Шанцев

«Дорогие нижегородцы, от всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым. Этот праздник символизирует и бережно хранит истинный смысл христианских традиций и ценностей, нравственно укрепляя жизнь миллионов россиян, наполняя сердца верой и любовью», - сказано в его поздравлении.

«Рождество дарит нам надежду на обновление мира и торжество добра, очищающую силу прощения и человеколюбия. Эти дни - лучшие для проявления милосердия и самопожертвования во имя своих ближних, во имя людей. Именно эти благодатные чувства рождают в душе свет тихой радости, мира и гармонии», - говорится в его поздравлении.

«Искренне желаю всем нижегородцам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях во имя нашей любимой, духовно просветленной Родины. Светлого вам Рождества Христова», - сказал глава региона.


Около миллиона демонстрантов в центре Сеула потребовали отставки Пак Кын Хе

СЕУЛ, 4 марта. /Корр. ТАСС Станислав Варивода/. Массовый митинг с требованием отставки президента страны Пак Кын Хе прошел в субботу в столице Республики Корея (РК).

По данным организаторов, в акции, которая была организована в центре Сеула уже 18-ю субботу подряд, приняли участие до миллиона человек.

Собравшиеся на площади Кванхвамун призвали Конституционный суд (КС) РК не затягивать рассмотрение дела об импичменте Пак Кын Хе и утвердить его до 13 марта, когда истекает срок полномочий председателя КС.


Читать также:

Известный приморский политтехнолог Илья Спокойнов останется в СИЗО-1 до 17 апреля
Посол Украины выразил протест МИД Киргизии из-за поездки депутата в Крым
Губернатор поручил навести чистоту в общественном транспорте Челябинска