Новым представителем губернатора в крайизбиркоме стал Алексей Чусовитин

Как говорится в тексте указа, опубликованного на официально интернет портале правовой информации, кандидатура господина Чусовитина была предложена Пермским краевым советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Ранее в состав комиссии от губернатора был включен Александр Козенков, занимавший пост заместителя главы администрации губернатора и выдвинутый в состав комиссии земсобранием Пермского района. Он даже успел принять участие в первом организационном заседании, на котором было избрано руководство нового состава крайизбиркома. Однако после его ухода с должности глава региона подписал указ о досрочном прекращении полномочий господина Козенкова, как члена комиссии.

Алексей Чусовитин в начале этой недели был представлен членам краевого правительства, как кандидат на должность заместителя главы администрации губернатора, курирующего вопросы внутренней политики региона.


Трамп предложил пост советника по России и Европе критику Путина

Хилл - гражданка США и Великобритании, выпускница Гарварда, сотрудница Брукингского института, автор многих книг о России, знаток российской и советской истории и русского языка, учившаяся в том числе в Московском институте иностранных языков имени Мориса Тореза. Она работала на американскую разведку с 2006 по 2009 годы и неоднократно выступала в прессе с критикой Путина.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов