Публикация компромата на Трампа выгодна его коллегам-республиканцам

В среду прошла первая после выборов пресс-конференция избранного президента США Дональда Трампа. Он не исключил возможность причастности разведслужб к возможному опубликованию якобы изложения засекреченной версии доклада о влиянии России на результат выборов. Но Россия никогда не пыталась оказывать на него влияние и он никак с ней не связан, заявил Трамп. В это же время проходили слушания одного из самых спорных кандидатов в новую администрацию – бывшего главы ExxonМobil Рекса Тиллерсона, который претендует на пост госсекретаря и много вопросов к которому были посвящены его связям с Россией. Ранее в пятницу была опубликована несекретная часть совместного доклада ЦРУ, АНБ и ФБР, авторы которого выразили уверенность, что российские власти пытались помешать Хиллари Клинтон выиграть выборы, а Путин лично дал команду организовать кампанию по поддержке Трампа. Инаугурация Трампа пройдет 20 января.


Заместителя мэра по управлению Железнодорожным районом назначили в Хабаровске

Напомним, Евгений Колосов, который ранее занимал эту должность, был осужден за превышение полномочий в декабре прошлого года.

Известно, что с апреля 2016 года Денис Андреев исполнял обязанности заместителя мэра, председателя комитета по управлению Железнодорожным районом, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии.


Читать также:

В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК