Валентин Демидов приступает к работе в Правительстве Севастополя с 16 января

Об этом (Крым) рассказал заместитель губернатора города Вячеслав Гладков.

«С понедельника (16 января - ред.) Демидов приступает к работе в должности директора департамента по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ», - сказал он.

25 декабря 2016 года Валентин Демидов министр экономического развития Крыма написал заявление об увольнении по собственному желанию с должности министра экономического развития Крыма в связи с переходом на новое место работы в Севастополь.

Демидов возглавлял Минэкономразвития с июня 2015 года. Запомнился тем, что при нем была инициирована и разработана стратегия социально-экономического развития Крыма до 2030 года.


Источник сообщил о задержании главы столичной управы Перово

«По подозрению в мошенничестве на 48 часов задержан глава управы района Перово Александр Довгопол, 1965 года рождения», - сказал собеседник агентства. По его словам, в конце 2016 года Довгопол заключил договор об оказании информационных услуг, который не был выполнен.

«Сегодня при получении крупной суммы денег в качестве 'отката' Довгопол был задержан. Возбуждено уголовное дело», - сказал источник. «Интерфакс» не располагает официальным подтверждением этой информации. Довгопол был назначен главой управы Перово в июне 2013 года.


Читать также:

Президент Молдовы сделал важное заявление
Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов
Ирек Ялалов пригрозил журналистам, что больше не пустит их к себе на оперативки