Порошенко встретится с Байденом во время визита вице-президента США в Украину

Отмечается, что встреча политиков запланирована на 15 января.

«15 января президент Украины Петр Порошенко проведет двустороннюю встречу с вице-президентом США Джозефом Байденом в рамках его визита в Украину», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что действующий вице-президент США Джозеф Байден планирует посетить Украину до конца 2016 года.

Как сообщал УНИАН, вице-президент США Джо Байден заявил, что у него вызывает озабоченность нежелание избранного президента Дональда Трампа прислушиваться к мнению разведки и спецслужб и посоветовал Трампу «повзрослеть».

Байден заявил, что не верить заявлениям о вмешательстве русских в президентские выборы со стороны Трампа - «полное безумие». «Для президента не верить, не быть готовым прислушиваться к множеству служб разведки, военной разведки в ЦРУ - абсолютное безумие», - сказал вице-президент.


Разведение сил в Станице Луганской намечено на 7 марта - Грызлов

КИЕВ, 1 мар - Украина. Разведение сил и средств в Станице Луганской в Донбассе намечено на 7 марта, заявил в среду журналистам полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию конфликта на востоке Украины Борис Грызлов.

«Обсуждены меры по отводу тяжёлой техники от линии соприкосновения в места хранения. На 7 марта намечено разведение сил и средств в Станице Луганская. Обсуждены меры по обеспечению безопасности на Донецкой фильтровальной станции», - сказал Грызлов.


Читать также:

Ирек Ялалов пригрозил журналистам, что больше не пустит их к себе на оперативки
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК
Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине