Назаров поручил забрать 64 машины у омских госучреждений

Для этого в казну Омской области будут изъяты 64 транспортных средства, что поручено сделать министерству имущественных отношений до 1 февраля.

Так, хозяйственное управление правительства лишится УАЗа, областной лесхоз лишится «Нивы», «Волги», ЗИЛа и двух УАЗиков, Центр по обеспечению мероприятий по гражданской обороне - фуры Man, а Центр занятости ЦАО - двух «двенашек» и «ГАЗели».

ГУ ветеринарии, а именно - ряд областных станций по борьбе с болезнями животных останутся без десятка «Жигулей», еще десять различных автомобилей заберут у техникумов и колледжей, а у интернатов и реабилитационных центров, подведомственных министерству труда, - семь «Жигулей», «Ниву», три «ГАЗели», ПАЗ и УАЗ.

Кроме того, у ряда районных и городских больниц изымут 16 автомобилей, у драмтеатра заберут «Жигули», у «Галерки» и «Киновидеоцентра» - по «Волге».


В Брюсселе подписан документ о безвизовом въезде для граждан Грузии

Как передает ТАСС, ранее 27 февраля Совет ЕС одобрил введение безвизового режима между странами сообщества и Грузией.

После этого документ будет ориентировочно опубликован 9 марта в Официальном журнале ЕС и вступит в силу спустя 20 дней. Тем самым, с конца марта граждане Грузии смогут безвизово посещать до трех месяцев страны Шенгенской зоны в течении периода в 180 дней.


Читать также:

Сагинтаев о ежегодном дефиците топлива: Нельзя это так оставлять
Мэра Омска могут выбрать и тайным голосованием
В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как диверсию