Конкурс по выборам главы Дегтярского городского округа возобновлен

Как сообщили в городской думе Дегтярска, второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа был назначен на 10 января.

В настоящее время он еще не завершен.

Отметим, что первое в этом году заседание думы назначено на 26 января. В случае, если к этому времени конкурсная комиссия определится с кандидатурой, не исключено, что окончательное решение может быть принято прямо на этом заседании.

Напомним, на должность главы городского округа Дегтярск претендуют восемь человек, в том числе действующий глава города Игорь Бусахин и его заместитель Сергей Логиновских. Ранее конкурс был приостановлен, поскольку Логиновских обратился в суд: чиновник не был удовлетворен тем, как сформирован состав конкурсной комиссии.


Кравчук рассказал, почему Украина была обречена потерять Крым

«Удержать Крым, когда в Украине было безвластие, слабые позиции и в центре, и на местах, а в Крыму - тем более…, было невозможно. Другое дело, что нужно было сделать хотя бы попытки. Мы же, наоборот, называли героями тех, кто подставлял левую щеку, когда его били по правой», - сказал Кравчук в интервью телеканалу «112. Украина».


Читать также:

Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции
Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков