Алиханов: Озёрск производит впечатления не очень

- Конечно, город, даже центр, производят впечатления не очень. Очень много работ здесь и по ремонту фасадов, но мы будем этим потихоньку заниматься. У нас есть и региональная собственность в Озёрске, которая стоит пустая, никто ей не пользуется. И она, к сожалению, не в самом опрятном состоянии, поэтому будем что-то решать, - говорит Алиханов.

Врио губернатора добавил, что по программе капитального ремонта в Озёрске должны обновить до шести многоквартирных домов в 2017 году. Хорошие впечатления у Антона Алиханова остались от посещения местных предприятий, в том числе фермерского хозяйства компании «Веедерн», которое принадлежит бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову.

Отметим, что глава региона завершил ознакомительные поездки по муниципалитетам. «Не хочу сидеть в кабинете и оттуда зорко смотреть. Мне хочется ездить, непосредственно с проблемами соприкасаться», - заявил Алиханов и добавил, что у него остались «крайне противоречивые впечатления» от районов области.


В Госдуме пообещали не менять календарь российских праздников

«Мы считаем, что в этом нет смысла. Вот есть некий календарь, он подвергся в какой-то момент ревизии, поскольку Россия немножко в другое состояние перешла, - все, давайте на этом остановимся и какое-то время трогать его не будем. Не будем трогать», - сказал Исаев журналистам в ходе рабочей поездки в Удмуртию в среду.


Читать также:

В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона
Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района
Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля