Михаил Бабич: 'Самарская губерния - промышленный, научно-космический и автомобилестроительный центр России'

«Один из самых красивых регионов, расположенных на берегах великой Волги, играет важную роль в истории нашей страны», - говорится в правительственной телеграмме.

Полпред президента в ПФО напомнил, что с давних пор и по сей день Самарская губерния является значимым промышленным, научно-космическим, автомобилестроительным центром России, где формируется экономическая и техническая мощь России.

По словам Михаила Бабича, в Самарской области живут талантливые, инициативные и гостеприимные люди, которые любят свою малую родину, гордятся ее историей и культурными традициями и много трудятся для того, чтобы качество жизни улучшалось с каждым годом.

«От всей души желаю Вам и всем жителям Самарской области доброго здоровья и счастья, благополучия и новых побед!» - заключил полномочный представитель президента РФ в ПФО.


В Омской области депутаты опубликовали самый уклончивый в мире отчёт о своей работе

В понедельник, 27 февраля, власти Азовского района обнародовали на своей страничке официального портала «Омская губерния» публичный отчёт о работе районного Совета. Информация о 21-й сессии райсовета предельно лаконична: «На повестке дня были рассмотрены некоторые вопросы и по ним приняты определённые решения».

На этих словах отчёт завершается.

Скриншот: страница Азовского района на портале «Омская губерния»:


Читать также:

Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
Шишова выпустили из колонии в Омске