Национализация 'ПриватБанка': в Еврокомиссии высоко оценили шаги Украины

В Европейской Комиссии по вопросам евро и социального диалога положительно оценили шаги по стабилизации государственных финансов в Украине.

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

«Президент Украины Петр Порошенко встретился с вице-президентом Европейской Комиссии по вопросам евро и социального диалога Валдисом Домбровскисом и Высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности - вице-президентом Европейской Комиссии Федерикой Могерини в Давосе. Домбровскис положительно оценил последние шаги украинской власти, направленные на стабилизацию государственных финансов», - сказано в сообщении.


Рейтинг одобрения Трампа установил антирекорд

Таким образом, со вторника Трамп стал менее популярен еще на 1%. Американские СМИ, публикующие данные Gallup, при этом отмечают, что самый высокий уровень поддержки Трампа также не был столь высоким, как у других американских президентов, - сразу после присяги его поддерживали 46% американцев.

При этом в Gallup напоминают, что после двух месяцев президентства Барака Обаму поддерживали чуть больше 60%, а Джорджа Буша-младшего - чуть больше 50%. Данные Gallup основаны на телефонном опросе, проведенном среди 1,5 тыс. совершеннолетних.


Читать также:

Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией
Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры