На форуме в Сочи Назаров расскажет Медведеву о социальном предпринимательстве

Ожидается, что Виктор Назаров выступит с докладом на тему социального предпринимательства в регионе, в котором поделится с коллегами опытом и наработками по теме. Об этом изданию сообщила пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко.

Мероприятие пройдет с 27 по 28 февраля с ключевой темой «Новые проекты для роста». Пленарное заседание форума посетит председатель правительства Дмитрий Медведев.

В рамках деловой программы Медведев также проведет заседание президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам с участием глав субъектов Российской Федерации.


Глава Пентагона заверил европейских коллег, что США поддерживают НАТО

В частности, Мэттис позвонил главе минобороны ФРГ Урсуле фон дер Ляйен и заверил ее в «давней приверженности США альянсу НАТО», говорится в заявлении.

Также Мэттис говорил о важности НАТО в телефонном разговоре с министром обороны Франции Жан-Ивом Ле Дрианом, отмечает Пентагон.

Кроме того, глава минобороны США разговаривал с коллегой из Израиля Авигдором Либерманом и заверил его в поддержке безопасности Израиля.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве
Назаров отменил диалог с бизнесом из-за аварии на подстанции