Валерий Шанцев вошел в высший совет 'Единой России'

Как сообщает корреспондент агентства «НТА-Приволжье», присутствующий на XVI съезде партии «Единая Россия», за него и остальных членов совета делегаты проголосовали единогласно.

Всего в высший совет партии были избраны 90 членов, включая и губернатора Нижегородской области.

Среди избранных в высший совет также известные политики: Рамзан Кадыров, Валентина Матвиенко, Рустам Минниханов, Сергей Собянин.

Вошли в совет и министры ведомств России: Сергей Шойгу и Владимир Мединский, а также режиссер Федор Бондарчук и олимпийский чемпион по борьбе Александр Карелин.

Кроме того, состоялись выборы в генеральный совет «Единой России» и в него были выбраны два депутата - Александр Табачников (заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области) и депутат Госдумы Владимир Панов.


Губернатор Хабаровского края поздравил 'СКА-Нефтяник' с победой на чемпионате России

«Вы показали высокий класс игры и наш особый дальневосточный характер. Благодарю вас за яркую, атакующую игру, за радость всем нам, болельщикам. Кубок России - Суперкубок России - Чемпион России - такой уровень мастерства нашей хабаровской команды - самое убедительное доказательство, что Хабаровск по праву принимает чемпионат мира по бенди-2018, что здесь сегодня - столица русского хоккея», - отметил Вячеслав Шпорт.

Напомним, 26 марта в финальном матче чемпионата хабаровчане одолели иркутскую команду «Байкал-Энергия».


Читать также:

Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана
Посол Украины выразил протест МИД Киргизии из-за поездки депутата в Крым
Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером